首页
首页 > 最爱分享 > 桂林到柳州大约有多少千米 >正文

桂林到柳州大约有多少千米

时间:2020-08-10 19:53:19 /人气:1346 ℃

铁路:255KM 公路:262KM 附加: 北海到南宁:215公里;北海到桂林:654公里;北海到柳州:409公里;南宁到柳州:262公里;南宁到桂林:507公里;桂林到柳州:245公里.

260

桂林到柳州市180公里.

路距离170公里. 1,1个半小时可以到达,最快的1小时53分钟到达、汽车开快点. 2,汽车站到柳州的大巴很多,1个小时一班,票价60元、火车,城市列车

驾车路线:全程约167.9公里 起点:柳州市 1.柳州市内驾车方案 1)从起点向正南方向出发,行驶40米,直行 2)行驶10米,左前方转弯进入三中路 3)沿三中路行驶430米

278公里这样~~~坐汽车2.5个小时火车3个小时

柳州到桂林全程约220公里 路线:柳州-鹿寨-寨沙镇-头排镇-荔浦县-阳朔县-雁山镇-桂林 此路线全程国道,路边景色非常不错,路面状况良好,骑车很爽.

桂林到柳州有 176公里,坐火车需要2--4小时不等. k9301 k-空调快速 桂林站--柳州 08:09 10:06 1小时57分176公里 硬座 29元 / 软座 44元 硬卧 75 / 80 / 83元 软卧 113 / 119元 5537 慢车 桂林站--柳州 08:25 10:45 2小时20分176公里 硬座 26元 / 软座 41元 硬卧 72 / 77 / 80元 软卧 110 / 116元 k1136/k1137 k-空调快速 桂林站--柳州 09:03 13:04 4小时1分176公里 硬座 29元 / 软座 44元 硬卧 75 / 80 / 83元 软卧 113 / 119元

170公里

从柳州市到桂林市走泉南高速/桂柳高速全程共168.7公里,2小时41分钟 , 收费55元

Copyright ©  最爱分享 Inc.
www.t3pp.com All Rights Reserved
来源于网络,属网友个人观点,不代表本站立场,仅供参考!